ЛЕГЕНДАРНЫЕ ХИТЫ ГРУППЫ "NIRVANA". КОНЦЕРТ НА ВЫСОТЕ В МОСКВА-СИТИ

Москва, Империя SKY LOFT 58 этаж

05 МАРТА
19:00

230 метров над Москвой!
МОСКВА-СИТИ. EMPIRE LOUNGE.
58 ЭТАЖ БАШНИ «ИМПЕРИЯ».

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ХИТЫ ГРУППЫ "NIRVANA".

Инструментальный трибьют-проект “Nirvana” от группы Limoncello, это новое прочтение классики гранжа и альтернативной сцены. Треки с 3х студийных альбомов : "Bleach", "Nevermind" и "In Utero" воспроизведенные виолончельным “голосом” звучат как удаленное почти на 30 лет отражение стиля и духа "Nirvana", но так же и раскрывают их с новой стороны.

Мы не пытались хирургически скопировать интонации Курта, или воспроизвести грувы Дейва, но мы очень хотели сплести цельную историю этого феномена музыкального мира 90х.

Современный стиль игры на виолончели максимально приблизил ее как к тяжелому и мрачному звуку гитары, так и к надрывному, подбитому и расщепленному рок вокалу.
И отсутствие текста в данном случае, это только еще один способ взглянуть с другой стороны на музыку, несущую в себе столько полярных эмоций: злость, любовь, отверженность и скрытую силу.

Без преувеличения можно сказать, что такой уникальный опыт можно получить только один раз в жизни, и сегодня, в день рождения Курта Кобейна, он точно придется кстати.

“Всё можно пережить, если подобрать нужную песню”
Курт Дональд Кобейн.


Бокал игристого в подарок!

EMPIRE LOUNGE
58 этаж, Башня Империя

Сбор гостей в 18:30
Москва, Пресненская наб.6, строение 2, подъезд №3, холл музея Москва-сити

6+

Москва,
Пресненская наб. дом 6 стр. 2
Купить