"КРУИЗ - АКУСТИКА". КОНЦЕРТ НА ВЫСОТЕ В МОСКВА-СИТИ

Москва, Империя SKY LOFT 58 этаж

22 АПРЕЛЯ
20:00

"КРУИЗ - АКУСТИКА"

230 метров над Москвой!
МОСКВА-СИТИ. EMPIRE LOUNGE.
58 ЭТАЖ БАШНИ «ИМПЕРИЯ».

Рок-группа «КРУИЗ» — первая в России рок-группа, сумевшая в своём творчестве совместить профессиональное live-звучание, стиль и харизматичность. Композициям «Круиза» свойственна лиричность текстов и жёсткий аккомпанемент с элементами гитарного соло, что в целом свойственно мелодичному року.

Группа «КРУИЗ» одна из первых Советских и Российских культовых рок-групп, получившая всенародное признание без единого эфира на радио и ТВ. За время существования рок-группы Круиз, происходили разные трансформации музыкального стиля: от pop-rock до heavy-metal, от рок-опер до ярких шоу на самых больших концертных площадках.

Группа отметила свой 40-летний юбилей выпуском двойного альбома на виниле и CD, и съёмкой собственного концерта в лучшем рок-н-рольном клубе «1930 Moscow». По сложившейся традиции для поклонников в программе всегда звучат хиты: «Виза для КРУИЗА», «Послушай,человек», «Душа»(Не позволяй душе лениться), «Средний человек», «Попугай», «Как скучно жить без светлой Сказки», «Музыка Невы», «КРУТИТСЯ ВОЛЧОК»

Акустическая версия КРУИЗа по-своему оригинальна. В ней нет шумных барабанов, звуков синтезатора и ревущих гитар. Акустические гитары дополняет рояль и губная гармоника, больше обычного отведено вокалу.
Некоторые песни, знающим творчество Круиза слушателям, покажутся в новой трактовке совершенно другими. КРУИЗ продолжается !!!

Бокал игристого в подарок!

EMPIRE LOUNGE
58 этаж, Башня Империя

Сбор гостей в 19:30
Москва, Пресненская наб.6, строение 2, подъезд №3, холл музея Москва-сити

6+

Москва,
Пресненская наб. дом 6 стр. 2
Купить