"ВЫСОТА РОКА". КОНЦЕРТ В МОСКВА-СИТИ НА ВЫСОТЕ 230 МЕТРОВ!

Москва, Империя SKY LOFT 58 этаж

21 АПРЕЛЯ
20:00

"ВЫСОТА РОКА"

230 метров над Москвой!
МОСКВА-СИТИ. EMPIRE LOUNGE.
58 ЭТАЖ БАШНИ «ИМПЕРИЯ».

Известная виолончельная кавер-группа Limoncello band, собирающая Sold Out, с мощной программой "Высота рока". Вы услышите интересные аранжировки всеми любимых песен Nirvana, Queen, Scorpions, Linkin Park, U2, Muse, Rammstein, Coldplay, AC/DC, Metallica, Bon Jovi, The Cranberries и др.

Приготовьтесь к незабываемому музыкальному опыту на высоте 58 этажей, в самом сердце бизнес-центра Москва-сити.
21 апреля 2023 года на вершине башни "Империя" состоится уникальный концерт виолончельного рока, который запомнится на всю жизнь. Поднявшись на лифте на высоту более 200 метров, вы окунетесь в атмосферу мощных звуков виолончели и энергичных ритмов рока. Отличный звук и красивейшие виды на город, открывающиеся из панорамных окон, создадут неповторимую атмосферу для вас и ваших друзей.

Limoncello band - это не просто группа, они - настоящие мастера своего ремесла. Их музыка переносит зрителей в другое измерение, где властвует искусство и энергия рока. Они умеют привнести свою индивидуальность и харизму в каждых рок-хит, который исполняют.
В концертах Limoncello band всегда есть что-то новое и неожиданное, но в то же время, зрители знают, что они могут ожидать только самого лучшего. Каждое выступление - это настоящее шоу, которое оставляет яркие впечатления на долгое время. Они не боятся экспериментировать и пробовать что-то новое, поэтому каждый раз зрители могут услышать и увидеть что-то по-настоящему уникальное и оригинальное.
Две виолончели - фантастическое сочетания виртуозной техники и тяжелого грува! Оригинальные аранжировки , взрывное барабанное шоу и клавиши, а так же, обаяние этих девушек никого не оставит равнодушным!

Бокал игристого в подарок!

EMPIRE LOUNGE
58 этаж, Башня Империя

Сбор гостей в 19:30
Москва, Пресненская наб.6, строение 2, подъезд №3, холл музея Москва-сити

6+

Москва,
Пресненская наб. дом 6 стр. 2
Купить