RAIN DROPS: А КАПЕЛЛА - ШОУ: ГОЛОСА ВМЕСТО ОРКЕСТРА НА КРЫШЕ БАШНИ "ОКО"

Москва, Выше Только Любовь

10 ИЮНЯ
20:00

RAIN DROPS: А КАПЕЛЛА - ШОУ: ГОЛОСА ВМЕСТО ОРКЕСТРА НА КРЫШЕ БАШНИ "ОКО"

354 метра над Москвой, 92-й этаж
Башня "ОКО", Москва-Сити.
ВЫШЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ

Группа Rain Drops – настоящий музыкальный аттракцион в жанре "а'капелла", где шесть голосов в сочетании с битбоксом создают атмосферу целого оркестра! Любимые всеми песни прозвучат в новой интерпретации.

От фольклора и джаза до r&b и rock’n’roll'а авторские аранжировки добавляют новые эмоции и вдыхают вторую жизнь, как старым любимым хитам, проверенным временем, так и новым популярным песням. И весь этот калейдоскоп звуков создается исключительно живимыми голосами без использования музыкальных инструментов!

О группе «Rain Drops»:
Коллектив «Rain Drops» — это призёры международного конкурса «Московская весна A cappella 2019»; солисты Московской областной филармонии; участники мюзиклов «We Will Rock You» и «Mamma Mia»; организаторы международного флешмоба «Катюша» при поддержке фестиваля «Московские Сезоны». А также, в биографии музыкантов есть совместные экспериментальные выступления с группой «Ночные снайперы» и Дианой Арбениной, Филиппом Киркоровым, Родионом Газмановым и другими известными артистами. Выступали на таких площадках как Государственный Кремлёвский Дворец, БКЗ Октябрьский, МХАТ им. Горького, БКЗ им. П.И.Чайковского и других концертных площадках, как России, так и зарубежья.

В исполнении Rain Drops прозвучат знаменитые Queen, Ed Sheeran, Tina Turner, Black Eyed Peas ... Музыка из кинофильмов: «Бриллиантовая рука», «Шрек», «The Lion King», и многое-многое другое.

Комплимент от бармена в подарок!

Площадка под открытым небом, формат - без посадочных мест. Продолжительность программы - 70 мин.


ВЫШЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ
92 этаж, Башня ОКО

Телефон встречающего:
+74950150354
+79771000354

6+

Москва,
1й Красногвардейский проезд 21/2
Купить